Сказачный МирСреда, 26.06.2024, 08:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | СМС приколы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СМС приколы
luna07Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43693
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
01. Че ты на меня уставился? Это я, твоя мобилка.

02. Уважаемый абонент! Вы отключены от сети за чрезмерно высокую предоплату. “СМС-Сервис-Центр”

03. Будешь проходить мимо - проходи.

04. У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня.

05. Я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай.

06. У меня нашли герпес. Сходи к врачу.

07. (Имя), у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое.

08. Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой комарик!

09. Дивный взгляд... Стройная фигура... Завораживающий голос... Ангельское личико... Ну ладно хватит обо мне, как у тебя-то дела?

10. Уважаемый абонент! Вы выиграли сотовый телефон. Получить его можно в офисе компании. “СМС-Сервис-Центр”

 
luna07Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43693
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
11. Уважаемый абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов! “СМС-Сервис-Центр”

12. Вчера милицией был обнаружен труп без мозгов и с маленьким членом. Милый, перезвони, я волнуюсь!

13. Все фигня - только ты и я! Да и ты - фигня! Только Я!

14. Твой поцелуй напомнил мне глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.

15. Супер предложение для Вас - тарифный план "Хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокату бесплатно.

16. Ты что думаешь, что ты лучше всех, и что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных, и что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - я от тебя без ума.

17. Позвони мне завтра в любое удобное для тебя время с 7 до 8 утра.

18. Ваш счет за звонок в службу секс по телефону составил $25. "СМС-Сервис-Центр”.

19. Думаю, люблю, хочу! только не тебя!

20. Купи, пожалуйста, туалетную бумагу и приезжай домой. Срочно!

 
luna07Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43693
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
21. Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

22. Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

23. Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?

24. Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты.

25. Поздравляю тебя с наступающим божественным праздником. Желаю следующий праздник встретить в раю...

26. Любимый(ая), таких как ты, не было, нет и не надо!

27. Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.

28. Милая, я уже начал разговаривать со стулом, завтракать с чайником. Если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьёзные отношения пылесосом.

29. Ты никогда не говоришь, что любишь меня. Да, мы гуляем, ты со мной разговариваешь, прижимаешь меня к себе, но никогда не говоришь, что любишь... Может, ты влюблен(а) в какую-нибудь другую мобилку?

30. Милый, тебя разбудил телефон, чтобы ты узнал, я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!

 
luna07Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43693
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
31. Доехала нормально, целую. Твоя крыша.

32. Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра. Похмелье.

33. Рядом с тобой я чувствую себя такой(им) умной(ым)!

34. Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!

35. Позвони мне, а то сейчас я позвоню твоей(ему) жене(мужу) и все о нас расскажу.

36. Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"? Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс.

37. Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу!

38. Милый(ая), я так люблю, когда ты гавкаешь!

39. Разыскивается пара самых прекрасных глаз в мире, которые нелегально пересекли границу любви и дружбы, и украли мое сердце! Я смотрю в эти глаза и узнаю, тебя!

40. Закрой глаза и представь, как мы слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела, и мы копаем картошку!

 
luna07Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43693
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
41. Уважаемый абонент, Вы будете отключены от абонентского обслуживания на 1 год. Причина: отсылка сообщений содержащих ненормативную лексику. “SMS-Сервис-Центр”

42. Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.

43. Приходите к нам на экстремальное шоу "День открытых дверей". Городской зоопарк.

44. Вы сегодня прекрасно выглядите! Вчера, наверное, бухали?

45. Любимый(ая), если бы не ты, мы были бы идеальной парой.

46. 1-ая смс-ка: Я тебя люблю! 2-ая смс-ка: Извини, я ошибся номером!

47. Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взял. Твоя машина.

48. Ты вчера у меня свой пакет с травкой забыл.

49. Кодирую от онанизма на один день! Дорого! Таня!

50. Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!

 
luna07Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43693
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
01. Жизнь как арбуз. Живот растёт, а конец сохнет.

02. В русском языке есть замечательное слово из трех букв, и означает оно - "нет", но пишется и произносится по-разному!

03. Забирай меня скорей, увози за сто морей, ты получишь десять лет, восемнадцати мне нет!

04. У тебя такая грудь! Мелочь, а приятно.

05. Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.

06. Относись к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

07. Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!

08. Комар - это маленький дятел!

09. Что корейцу хорошо, то собаке смерть.

10. Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин.

 
luna07Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43693
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
11. Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.

12. Жили-были парень с девушкой и любили... он себя и она себя.

13. Не все то солнышко, что встает.

14. Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.

15. Не убивай комаров! В них течёт твоя кровь!

16. У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок и у птичек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резинка!

17. Кто рано ложится, поздно выходит замуж.

18. Он сказал мне, что для работы по ночам нужна девушка с пейджером. Я отработала уже месяц и если это называется пейджером, то извините…

19. Пингвин - это просто обожравшаяся ласточка.

20. С бодуна хуже всего Колобку - у него всё болит!

 
luna07Дата: Суббота, 08.11.2008, 09:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43693
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
1. «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».
2. «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».
3. «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».
4. «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».
5. «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».
6. «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».
7. «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».
8. «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».
9. «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».
10. «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге».
11. «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».
12. «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?»
13. «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Маша».
14. «Коля, я жду тебя у заднего прохода».
15. «Приходите пешком. Поедем на мне».
16. «Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса».
17. «Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!»
18. «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой»
19. «Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ»
20. «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»
21. «Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт».
22. «Валера, отбей мне что-нибудь. Маша».
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz