Сказачный МирСуббота, 18.05.2024, 14:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отдых во Вьетнаме - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Разговоры обо всём » Отдых во Вьетнаме
Отдых во Вьетнаме
Robo1981Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не представляю, как можно съездить за границу и не привезти много интересных вещей. Вот и мне удалось во Вьетнаме не только хорошо отдохнуть ,но  и прикупить много интересного. Я не сильно горела желанием ехать в эту страну. Теперь-то я знаю, что это очень красивая и экзотическая страна. Конечно, без знания иностранного языка там очень трудно, но мы немного владеем. Отель выбрали 3 звезды (забыла упомянуть, что мы отдыхали в городе Муйне) — дорого не было и условия нам очень понравились. Многие говорят, что в этой стране очень хорошее и чистое море. Я теперь с уверенностью могу сказать, что это правда. Кстати ,о покупках. А вы знаете, что во Вьетнаме можно сделать очень много хороших покупок, в особенности сувениров ? Мы об этом узнали от соотечественников, с которыми познакомились на пляже. Они то нам и порекомендовали ювелирный магазин Princess. Давно я такой красоты не видела.  Больше всего меня поразила серебряная сеточка с кристаллами Сваровски - такого я еще нигде не видела. Однозначно будет чем похвастаться перед подругами. Уезжали мы оттуда очень веселые и большим количеством украшений (не только себе, но и родителям). Вот так очень удачно мы съездили.
 
Форум » Общалка » Разговоры обо всём » Отдых во Вьетнаме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz